Друзья, а давайте все вместе соберёмся?
Друзья, а давайте все вместе соберёмся?
Где? В Нижнем Новгороде на Международном форуме Волонтёров Победы!
Когда? С 9 по 12 ноября.
Я в деле! Где записаться?
Заявку можно подать до 12 октября включительно. И не забудь выполнить конкурсное задание! Тебе нужно:
Зарегистрироваться и авторизоваться на сайте https://волонтёрыпобеды.рф
Выполнить и прикрепить к заявке выполненное конкурсное задание: на личной страничке ВКонтакте опубликовать пост с ответом на вопрос: Как я помогаю своей стране, являясь Волонтёром Победы?
Ответ на этот вопрос можно дать в любом удобном формате! Главное это раскрыть тему.
И ещё одно условие на момент проведения форума участникам должно быть 18 лет и больше.
На форуме соберутся лучшие Волонтёры Победы со всего земного шара! Вас ждут новые знакомства, знания и, конечно же, вы прикоснётесь к истории Нижнего Новгорода Города трудовой доблести! Ещё на форуме мы объявим победителей Международной премии Готов к Победам! Все секреты раскрывать не будем. Но точно знаем - будет круто!
Все подробности можно узнать в Положении о проведении конкурсного отбора.
Времени не так много, как кажется. Поэтому скорее подавайте заявку!