"Никого нет, никто не стреляет
30 сентября 2023, 12:09
"Никого нет, никто не стреляет. Только непонятно - возвращаются то половина, то меньше половины"
Попавший в плен на запорожском направлении боец ВСУ рассказал РИА Новости о конфликтах с командирами на почве постоянной лжи о ситуации.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"