На госуслугах с 1 октября стала обязательной двухфакторная аутентификация
1 октября 2023, 09:12
На госуслугах с 1 октября стала обязательной двухфакторная аутентификация.
У пользователя при входе будут запрашивать не только пароль, но и дополнительное подтверждение: к примеру, через смс-код или по биометрическим данным.
Источник: Telegram-канал "МАРИУПОЛЬ 24"