На госуслугах с 1 октября стала обязательной двухфакторная аутентификация

1 октября 2023, 09:12

На госуслугах с 1 октября стала обязательной двухфакторная аутентификация.

У пользователя при входе будут запрашивать не только пароль, но и дополнительное подтверждение: к примеру, через смс-код или по биометрическим данным.

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru