И без кипятка плохо, и с ним не хорошо
1 октября 2023, 20:54
И без кипятка плохо, и с ним не хорошо
В Новосибирске подвалы домов затопило горячей водой. Авария произошла ещё 21 сентября в Дзержинском районе в подвалах домов 17 и 19 на проспекте Дзержинского.
Жители, вызвав аварийную службу, ожидали увидеть ремонтные работы, но вместо этого стали свидетелями, как два дня подряд рабочие аварийных и тепловых служб приезжали, смотрели и просто уезжали с места ЧП.
До сих пор никаких мер никто не принял, уверяют жильцы. И уже начали постепенно замерзать в своих квартирах.
Актуальные новости на @newsnovosib
Источник: Telegram-канал "Вести Новосибирск", репост ВЕСТИ