Врачи Сахалинской области отправились для оказания помощи жителям Шахтерска
3 октября 2023, 18:13
Врачи Сахалинской области отправились для оказания помощи жителям Шахтерска
Врачи Сахалинской области отправились для оказания помощи жителям Шахтерска. В подшефный регион отправились врачи, фельдшеры, медсестры и медбратья. Организатором миссии является некоммерческая организация Красный круг. Об этом сообщает администрация города Шахтерска.
Мы организовываем приемы терапевтов, узких специалистов, везем с собой портативные аппараты для ультразвуковых исследований, набор реагентов, лекарства. Для медиков это благотворительный проект, все едут добровольно. Это помощь от сердца к сердцу, расстояния не преграда для тех, кто желает помочь, рассказал один из организаторов благотворительной миссии Карапет Топалян.