На юго-востоке Москвы неизвестные с топорами напали на водителя Mercedes и забрали у него 30 млн руб
3 октября 2023, 19:22
На юго-востоке Москвы неизвестные с топорами напали на водителя Mercedes и забрали у него 30 млн руб.
48-летний водитель остановился на светофоре на Донецкой улице, но в это время к нему подъехал другой автомобиль, из которого вышли четверо налетчиков.
Они были вооружены топором и травматами. Грабители разбили стекла машины, семь раз выстрелили в водителя и украли у него сумку с 30 млн руб., сообщает 112. Владелец в больнице, полиция уже ищет нападавших.
Подписывайтесь на Подъём!


Источник: Telegram-канал "Подъём"