МУП АГМ «Коммунальник» продолжает ликвидацию стихийных свалок
5 октября 2023, 18:25
МУП АГМ Коммунальник продолжает ликвидацию стихийных свалок
Только за период с 1 октября работники предприятия вывезли более 4 тысяч кубометров твердых бытовых отходов с несанкционированных свалок на территории Мариуполя.
В частности, на этой неделе от мусора были очищены улицы Гранитная, Бахмутская и Кальмиусская. К работам привлекалось 35 единиц специализированной техники.





Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"