МУП АГМ «Коммунальник» продолжает ликвидацию стихийных свалок

6 октября 2023, 12:15

МУП АГМ Коммунальник продолжает ликвидацию стихийных свалок

Только за период с 1 октября работники предприятия вывезли более 4 тысяч кубометров твердых бытовых отходов с несанкционированных свалок на территории Мариуполя.

В частности, на этой неделе от мусора были очищены улицы Гранитная, Бахмутская и Кальмиусская. К работам привлекалось 35 единиц специализированной техники.

Источник: Новый Мариуполь!

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru