Мэр Мариуполя Олег Моргун побывал в Грозном
7 октября 2023, 19:25
Мэр Мариуполя Олег Моргун побывал в Грозном
Мэр Мариуполя Олег Моргун побывал на праздновании 205-летия города-побратима Грозного. В своем телеграм-канале он поблагодарил представителей Чеченской Республики за теплый прием и рассказал о поездке.
По словам Моргуна, он был поражен теми темпами, которыми восстанавливаются после боевых действий чеченские города.
На встрече с руководством Чеченской Республики Моргун поблагодарил профильных министров и главу Чечни Рамзана Кадырова за неоценимую помощь жителям Донбасса, оказанную как до, так и после начала СВО.
Мэр Мариуполя также выразил признательность чеченскому народу за поддержку и высокую награду - медаль За заслуги перед Чеченской Республикой.