Ребята из ДНР покорили «Медиаолимп»

9 октября 2023, 13:03

Ребята из ДНР покорили Медиаолимп

С 3 по 7 октября в Твери проходил масштабный форум для создателей видеоконтента Медиаолимп.

В рамках мероприятия все участники делились на команды, посещали лекции и мастер-классы, а также защищали свои конкурсные проекты.

3-е участников из ДНР вместе с их командами стали победителями конкурса:

Екатерина Федорович в номинации Онлайн-шоу;

Анастасия Зинченко в номинации Лучшее корпоративное видео;

Дмитрий Терехов в номинации Лучшая операторская работа.

Поздравляем ребят!

Больше новостей на Dnrnews.ru