Ребята из ДНР покорили «Медиаолимп»
9 октября 2023, 13:03
Ребята из ДНР покорили Медиаолимп
С 3 по 7 октября в Твери проходил масштабный форум для создателей видеоконтента Медиаолимп.
В рамках мероприятия все участники делились на команды, посещали лекции и мастер-классы, а также защищали свои конкурсные проекты.
3-е участников из ДНР вместе с их командами стали победителями конкурса:
Екатерина Федорович в номинации Онлайн-шоу;
Анастасия Зинченко в номинации Лучшее корпоративное видео;
Дмитрий Терехов в номинации Лучшая операторская работа.
Поздравляем ребят!


Источник: Telegram-канал "Молодежь ДНР"