Привезли подарки в школу-интернат Тореза
9 октября 2023, 13:22
Привезли подарки в школу-интернат Тореза
Новые люди посетили Торезскую школу-интернат 43. С собой привезли подарки для здоровья и творческого развития учащихся. Ребятам передали витаминные гостинцы бананы, лимоны, мандарины, яблоки и нектарины. Также пополнили запасы канцелярии школы-интерната у обучающихся теперь будут новые наборы для рисования и изобразительного искусства.
Мой принцип встал с утра, сделай доброе дело. В соответствии с ним и стараюсь жить. Сегодня вместе с коллегами решили подарить радость детям нашего города. Надеюсь, наш приезд стал для ребят небольшим праздником, отметила депутат Торезского городского совета от Новых людей Юлия Мельникова.




Источник: Telegram-канал "Новые люди | ДНР", репост Администрация города Тореза