Новый министр Якутии — о своей работе в городе Кировское

9 октября 2023, 17:03

Новый министр Якутии о своей работе в городе Кировское

В этом году якутянин Артем Александров 4 месяца работал в подшефном Якутии городе Кировское. Он руководил рабочей группой, которая непосредственно занималась восстановлением дорог и социальной инфраструктуры. Недавно за успешное выполнение задач в подшефном городе Артема назначили на пост министра сельского хозяйства и продовольственной политики.

Основной задачей была организация работ по реализации и контролю строительно-монтажных работ, налаживание отношений и рабочее взаимодействие с местной властью, в том числе с региональными и федеральными органами власти. Мы все понимаем, какая тяжелая ситуация на территориях Донецкой и Луганской народных республик, вспоминает он.

На его глазах город преобразился. Это заметно как по внешнему виду города Кировское, так и по отзывам местных жителей.

Источник: Пресс-служба Республики Саха (Якутия)

Больше новостей на Dnrnews.ru