В МБОУ «СШ 53» прошел турнир по волейболу среди девушек! Специальный репортаж

9 октября 2023, 21:25

В МБОУ СШ 53 прошел турнир по волейболу среди девушек! Специальный репортаж. 09.10.2023

Участие в турнире приняли девушки из Мариуполя, Мангуша и Бердянска. Турнир проходил по круговой системе, для победы в матче необходимо было выиграть три партии. В заключительном укороченном сете со счетом 15:11 победили хозяйки турнира, у них золотые медали!

Телеканал МАРИУПОЛЬ-24

Больше новостей на Dnrnews.ru