На Авдеевском направлении наши гераклы постепенно отодвигают ВСУ. Пишут, что уже на 200 метров подвинули
10 октября 2023, 12:49
На Авдеевском направлении наши гераклы постепенно отодвигают ВСУ. Пишут, что уже на 200 метров подвинули. Из новостей.
Как только "Авдеевы конюшни" будут вычищены, Донецк вздохнёт спокойно. Большая часть снарядов, которые летели по Донецку, были выпущены из Авдеевки.
Стихотворение вошло в книгу "Герои".

Источник: Telegram-канал "Анна Ревякина", репост Общественная палата ДНР / ОП ДНР