Дмитрий Стешин: Товарищ "Москва" из окрестностей Работино сообщает, что укропы частично отошли на 2-3 линию, окапываются, оставили часть высот и позиций в "серой зоне", в данный момент, больше не наступают
10 октября 2023, 14:51
Товарищ "Москва" из окрестностей Работино сообщает, что укропы частично отошли на 2-3 линию, окапываются, оставили часть высот и позиций в "серой зоне", в данный момент, больше не наступают.
Авдеевка горит, горит коксохимический завод, пожары никто не тушит, мирных людей в городе практически нет.
Источник: Telegram-канал "Русский тарантасъ"