Войска РФ продолжают наносить удары по скоплению техники и живой силы противника в Авдеевке, в частности на коксохимическом заводе
10 октября 2023, 15:30
Войска РФ продолжают наносить удары по скоплению техники и живой силы противника в Авдеевке, в частности на коксохимическом заводе
Неонацисты ВСУ жалуются в своих пабликах, что ситуация у них критичная:
"Россияне поливают город!"
"К сожалению правда, только что списался с 53 бригадой: с утра градами без остановки бьют, штурмуют по 2 роты в бой сразу кидают, как то прошли наше минное поле"
"110 бригада тоже сейчас не в лучшем положении, под сильным огнем с потерями("
"Ситуация на фронте изменилась не в лучшую сторону"
На фото: вид на Авдеевский коксохим сейчас
Ваши новости | ПОДПИСАТЬСЯ на ЮНИОН
Источник: Telegram-канал "Телеканал Z Юнион ДНР"