ВСУ остались без связи и бьют по своим под Авдеевкой

10 октября 2023, 15:58

ВСУ остались без связи и бьют по своим под Авдеевкой

Находящиеся под Авдеевкой украинские подразделения лишились связи и наносят друг по другу хаотичные артиллерийские удары, сообщает Telegram-канал "Синяя Z Борода".

Таким образом, по данным канала, ситуация сложилась на подступах к селу Бердычи Ясиноватского района, куда со стороны Красногоровки прорвались российские военнослужащие.

Похоже, что пацаны прорвали оборону у ж/д линии и вышли к Бердычам, у хохла проблемы со связью между подразделениями, бьют по своим же, судя по радиоперехватам, говорится в сообщении.

Больше новостей на Dnrnews.ru