«Разговоры о важном»: «О взаимоотношениях в коллективе»
10 октября 2023, 20:03
9 октября в общеобразовательных организациях Республики прошёл урок в рамках цикла Разговоры о важном, который был посвящён теме О взаимоотношениях в коллективе.
Советники директоров по воспитанию и классные руководители рассказали ребятам, что важно научиться выстраивать отношения с одноклассниками. В ходе урока дети узнали, как сохранить свое психическое здоровье, как вести себя, если подверглись буллингу, создали плакат Наш дружный класс и разделившись на пары продемонстрировали свои варианты в игре Как мы приветствуем друг друга.
В завершении занятия, учащиеся высказали мнение о том, что построение комфортных взаимоотношений в коллективе очень важны для каждого.
http://mondnr.ru/news/item/18911-razgovory-o-vazhnom-o-vzaimootnosheniyakh-v-kollektive#sigProIdc381d19a4c
Источник: Минобрнауки ДНР
