«У меня нету ничё, чувак»

11 октября 2023, 07:24

У меня нету ничё, чувак. Ты такой классный!

Почти контактный зоопарк с двумя дикими медвежатами устроили жители Сахалина. Эти хищники всё меньше боятся людей и выпрашивают еду.

Они стали выходить на дорогу между Углегорском и Красногорском несколько дней назад. Проезжающие кормят их.

Предположительно, потомство осталось без матери.


Больше новостей на Dnrnews.ru