«У меня нету ничё, чувак»
11 октября 2023, 07:24
У меня нету ничё, чувак. Ты такой классный!
Почти контактный зоопарк с двумя дикими медвежатами устроили жители Сахалина. Эти хищники всё меньше боятся людей и выпрашивают еду.
Они стали выходить на дорогу между Углегорском и Красногорском несколько дней назад. Проезжающие кормят их.
Предположительно, потомство осталось без матери.
Источник: Telegram-канал "RT на русском"