Двое погибли при обстреле больницы в Кировском районе Донецка со стороны ВСУ

12 октября 2023, 13:43

Два человека погибли на территории больницы в результате обстрела Кировского района Донецка украинскими войсками.

Об этом сообщили в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

На территории ГБУ Городская больница 25 города Донецка погибла сотрудник медицинского учреждения и мужчина 1956 года рождения, говорится в сообщении.

Ещё одна женщина получила ранения.

Ранее украинские войска нанесли удар по Ясиноватскому району из реактивных систем залпового огня, ВСУ выпустили 29 ракет.

Источник: RT на русском
Больше новостей на Dnrnews.ru