Алексей Кулемзин: По информации Государственного предприятия «Донбасстеплоэнерго» на 19 октября, для прохождения отопительного сезона в Донецке и населённых пунктах, входящих в зону ответственности города, задействовано 317 котельных, в том числе:

19 октября 2023, 13:43

По информации Государственного предприятия Донбасстеплоэнерго на 19 октября, для прохождения отопительного сезона в Донецке и населённых пунктах, входящих в зону ответственности города, задействовано 317 котельных, в том числе:

- 265 котельных предприятия Донецктеплосеть (242 запущены; из оставшихся 23 на 6 порыв теплотрассы, на 3 нет холодной воды, на 4 повреждения в результате боевых действий и ещё на 10 идут пуско-наладочные работы);

- 13 котельных муниципального подчинения все запущены;

- 39 котельных министерств и ведомств (34 запущены, из оставшихся 5 на 1 порыв теплотрассы и на 4 идут пуско-наладочные работы).

Из 480 учреждений социальной сферы (детские сады, больницы, школы) теплоноситель подаётся на 314, из 5077 жилых домов на 2648.

Работы продолжаются.

Подписаться

Больше новостей на Dnrnews.ru