Модернизация системы водоснабжения

19 октября 2023, 17:19

Модернизация системы водоснабжения

На внеочередном заседании Правительства ДНР были определены ближайшие мероприятия по модернизации системы водоснабжения населённых пунктов Республики сообщил в своём телеграмм канале Председатель Правительства ДНР Евгений Солнцев. Пока что намечено три таких мероприятий реконструкция подземного источника и системы водоснабжения поселка Холодная Балка, бурение дополнительной скважины на площадке подземного водозабора в городе Комсомольское и целый ряд работ по модернизации Ольховского водохранилища и Ольховской фильтровальной станции. Эти работы позволят увеличить объем и улучшить качество питьевой воды для жителей сразу трех городов - Харцызска, Иловайска и Зугрэса. На эти три цели из республиканского бюджета будет выделено более полумиллиарда рублей.

Больше новостей на Dnrnews.ru