В Донецке наградили победителей конкурса «Символ МИРА»
В Донецке наградили победителей конкурса Символ МИРА
Идея его состояла в том, чтобы раскрыть значение слова МИР через творческие способности детей Донбасса. Лучших из лучших поздравили и.о.руководителя Центрального исполкома ОД ДР Татьяна Бубнова и замруководителя ЦИ ОД ДР, депутат НС ДНР Марина Каплянок.
Дети Республики проявляли свои таланты, выражая свое уникальное видение мира в 3-х номинациях: художественное искусство, поэзия, декоративно-прикладное искусство.
"Я горжусь тем, что у нас подрастает активная, талантливая, находчивая и очень смелая молодежь. Потому что решиться на участие в конкурсе и пройти все этапы до победы может далеко не каждый", - сказала Татьяна Бубнова.
Победители конкурса Символ МИРА поделились эмоциями с нами.
"Конкурс - это хорошая возможность показать таланты. Часть моего рисунка - в черно-белых тонах, а другая - цветная. Таким образом я хотела показать разницу между добром и злом",- рассказала София Пономаренко.
Нам о конкурсе рассказали в школе и я решила попробовать свои силы, очень приятно и неожиданно было оказаться в списках победителей,- поделилась Деружинская Полина
Хотим поблагодарить каждого маленького жителя Республики, принявшего участие в конкурсе!







