ДЕНЬ ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ. Обстановка всё также стабильно напряжённая. Утром на нашем участке была попытка штурма хохляцких...
ДЕНЬ ДЕВЯТНАДЦАТЫЙ
Обстановка всё также стабильно напряжённая. Утром на нашем участке была попытка штурма хохляцких позиций. Закончилась без результата. Я прекрасно понимаю, что наш участок не ключевой, и все эти штурма нужны, чтобы растянуть силы хохлов, не дать им возможность перебросить подкрепление с нашего района на север, постоянно держать противника в тонусе. Всё понимаю. Но без должной артподготовки всё это приводит только к потерям. Также сегодня прошла информация, что противник эвакуировал из Авдеевки штаб группировки. Я бы не стал радоваться этой новости. По моему опыту, чем меньше согласований с высоким начальством, тем эффективнее и быстрее проходит работа. Хотя на уровне управления батальонами на разных участках, это может сыграть нам на руку.
Меня сегодня слегка затрехсотило. Ничего страшного и критичного, мелкие осколки. Специально для хохлов, что кучкуются на моём канале: не дождетесь. Мой гроб ещё шумит в лесу. Он - дерево! Он нянчит гнёзда.
Мой позывной - Вожак.
Победа будет за нами!