У нас опять приятное. 3 ноября в Новом Уренгое творческий коллектив "Первоцвет" из Волновахи выступит на XII Открытом окружном фестивале-конкурсе славянской культуры «МЫ – СЛАВЯНЕ, МЫ – ЕДИНЫ»

30 октября 2023, 16:15

У нас опять приятное

3 ноября в Новом Уренгое творческий коллектив "Первоцвет" из Волновахи выступит на XII Открытом окружном фестивале-конкурсе славянской культуры МЫ СЛАВЯНЕ, МЫ ЕДИНЫ.

Участники представляют Муниципальное бюджетное учреждение "Златоустовский центр народного творчества". Семеро исполнителей представят два концертных номера.

Мероприятие направлено на укрепление традиций духовной культуры славянских народов, сохранение преемственности и пропаганды песенного творчества.

#ямалрядом

Больше новостей на Dnrnews.ru