Сдай кровь – спаси жизнь!. Жители города Кировское, активисты ВПП «Единая Россия» приняли участие в бессрочной акции «Сдай кровь – спаси жизнь»
Сдай кровь спаси жизнь!
Жители города Кировское, активисты ВПП Единая Россия приняли участие в бессрочной акции Сдай кровь спаси жизнь.
В Республике продолжается акция по сдаче донорской крови для раненых военнослужащих. К ней присоединились и кировчане, продолжив эстафету всероссийского марафона донорства крови и костного мозга #ДавайВступай!
Целью акции, организованной Единой Россией, является добровольное пожертвование крови ради тех, кто оберегает нас, наши дома и наши семьи. Такая помощь крайне необходима также пострадавшим в авариях, детям с различными заболеваниями, младенцам.
Приглашаем всех неравнодушных жителей города принять участие в Акции. Записаться на организованную поездку можно в Общественной приемной местного отделения Партии "Единая Россия" города Кировское Шахтерского МО. Телефон горячей линии ОД ДР в городе Кировское: +7(949) 482-26-37б.
