Канал "Майор Гром" докладывает с Авдеевского направления:

31 октября 2023, 18:51

Канал "Майор Гром" докладывает с Авдеевского направления:

Созвонился с друзьями с направления, рассказываю, о чем можно говорить.

1) Наступление идет по принципу шаг назад, два вперед. Как я понимаю, лихого штурма не будет, будет долгая, кропотливая, унылая осада. Штурмовые группы идут осторожно, по чайной ложке в час. Постоянно окапываются. Чтобы их не крыли артой, работает наша артиллерия, благо что в очередной раз подвезли много снарядов,

2) Много авиации, много ФАБов судя по всему, у ВКС обработка заявок с Авдеевского направления в абсолютном приоритете.

3) В подразделения 1АК наконец-то стали прибывать большие партии FPV-дронов, у нас их точно больше, чем у ВСУ.

Больше новостей на Dnrnews.ru