Бойцы Росгвардии построили детскую площадку для маленьких дончан
Бойцы Росгвардии построили детскую площадку для маленьких дончан
Выполняя свои служебные задачи в Донецкой Народной Республике, росгвардейцы заметили, что в одном из микрорайонов нет ни одного места, где маленькие дети могли бы поиграть. Во дворе был заброшенный пустырь, и по личной инициативе бойцы решили благоустроить его и соорудить там детскую игровую площадку.
Большое спасибо ребятам, которые строили эту площадку. Нашей детворе было негде гулять, здесь был просто пустырь, а теперь сюда приходят и взрослые, и маленькие детки. Всем очень нравится, все очень довольны. Низкий поклон тем, кто старался и делал эту площадку, теперь нашим ребятишкам есть где заниматься, поделилась впечатлениями местная жительница.
По словам военнослужащего с позывным Турист, детскую площадку росгвардейцы мастерили в свободное от служебных обязанностей время сделали качели, большую горку и другие игровые конструкции. Теперь детская площадка стала центром притяжения всех местных жителей, а с утра до вечера здесь слышен радостный смех во время прогулок мам с детьми и бабушек с внуками.