"Вода Донбасса" снова начнёт брать плату с жителей ДНР

1 ноября 2023, 13:39

"Вода Донбасса" снова начнёт брать плату с жителей ДНР.

Причём оплатить коммунальную услугу придётся и за предыдущие 1,5 месяца. Коммунальщики заявили, что будут выставлять счета с 14 сентября 2023-го. Что касается тарифов:

за водоснабжение будет взиматься 30,02 рубля за кубометр;

за водоотведение 13,93 рубля за кубометр.

Оплатить можно будет в отделении, через терминалы или в приложении Промсвязьбанка и Сбербанка, а также на почте или безналичным платежом через POS-терминал.

Подписывайся на Mash на Донбассе

Больше новостей на Dnrnews.ru