"Вода Донбасса" снова начнёт брать плату с жителей ДНР
1 ноября 2023, 13:39
"Вода Донбасса" снова начнёт брать плату с жителей ДНР.
Причём оплатить коммунальную услугу придётся и за предыдущие 1,5 месяца. Коммунальщики заявили, что будут выставлять счета с 14 сентября 2023-го. Что касается тарифов:
за водоснабжение будет взиматься 30,02 рубля за кубометр;
за водоотведение 13,93 рубля за кубометр.
Оплатить можно будет в отделении, через терминалы или в приложении Промсвязьбанка и Сбербанка, а также на почте или безналичным платежом через POS-терминал.
Подписывайся на Mash на Донбассе
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"