Александр Шатов: Внеочередное заседание Шахтерского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва

1 ноября 2023, 16:36

Внеочередное заседание Шахтерского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва

01 ноября принял участие во внеочередном заседании Шахтерского муниципального совета Донецкой Народной Республики первого созыва.

В работе заседания приняли участие: глава администрации города Шахтерска Светлана

Майчук, начальники отделов, управлений администрации города Шахтерска, представители администраций городов Кировское, Ждановка.

На заседании были рассмотрены вопросы:

- об участии муниципального образования Шахтерский муниципальный

округ Донецкой Народной Республики в учреждении Ассоциации Совет муниципальных образований Донецкой Народной Республики;

- об одобрении проекта устава Ассоциации Совет муниципальных

образований Донецкой Народной Республики;

- о лицах, уполномоченных представлять муниципальное образование

Шахтерский муниципальный округ Донецкой Народной Республики на

учредительном собрании Ассоциации Совет муниципальных образований Донецкой Народной Республики.

По итогам заседания приняты соответствующие решения.

Больше новостей на Dnrnews.ru