Роман Гладких: Сегодня команда ДЮСШ ЭНЕРГЕТИК провела последний матч осеннего первенства ДНР по футболу

1 ноября 2023, 18:03

Сегодня команда ДЮСШ ЭНЕРГЕТИК провела последний матч осеннего первенства ДНР по футболу.

Наши ребята отправились в город Тельманово. К сожалению одержать желанную победу не удалось.

Не смотря на результат поднять настроение все таки получилось. После проведенной встречи команда по дороге домой посетила зоопарк в Придорожном. Общение с животными в период школьных каникул оказалось всем в радость!

Больше новостей на Dnrnews.ru