Роман Гладких: Сегодня команда ДЮСШ ЭНЕРГЕТИК провела последний матч осеннего первенства ДНР по футболу
1 ноября 2023, 18:03
Сегодня команда ДЮСШ ЭНЕРГЕТИК провела последний матч осеннего первенства ДНР по футболу.
Наши ребята отправились в город Тельманово. К сожалению одержать желанную победу не удалось.
Не смотря на результат поднять настроение все таки получилось. После проведенной встречи команда по дороге домой посетила зоопарк в Придорожном. Общение с животными в период школьных каникул оказалось всем в радость!






Источник: Telegram-канал "Zугрэс Гладких Роман"