Военнослужащие выразили благодарность Центральной медико-санитарной части 119 ФМБА России
2 ноября 2023, 10:37
Военнослужащие выразили благодарность Центральной медико-санитарной части 119 ФМБА России
Федеральное медико-биологическое агентство оказывает гуманитарную помощь участникам специальной военной операции. Сотрудники Агентства регулярно передают аптечки с полным набором лекарств, теплую одежду и другие необходимые вещи для наших защитников.
Выражаем благодарность Федеральному медико-биологическому агентству, врачам из города Химки. Большое спасибо!, передали слова благодарности бойцы 6-ой армии.