Для учащихся СШ 41 организовали интересный досуг
2 ноября 2023, 17:54
Для учащихся СШ 41 организовали интересный досуг
Мероприятие для школьников администрация учебного заведения организовала совместно с РДДМ Движение первых. Чтобы дети не скучали на каникулах, а провели время отдыха от учебы с пользой, мы провели для них турнир по настольным играм, - делится замдиректора СШ 41 по воспитательной работе Елена Темченко.
Турнир по настольным играм прошел по всем правилам, и в конкурентной борьбе определились победители: Александр Морозов, София Семенченко и Алина Борисова.
Ребята получили призы от Движения первых и массу положительных эмоций.



Источник: Telegram-канал "НОВЫЙ МАРИУПОЛЬ!"