Мэр Мариуполя принял участие в озеленении городского сада

3 ноября 2023, 10:06

Мэр Мариуполя принял участие в озеленении городского сада

Он сообщил, что в преддверии Дня народного единства высадили тысячу кустов сирени. Также в этом мероприятии участвовали руководитель администрации Губернатора Санкт-Петербурга в Мариуполе Иван Фтиц, депутаты Единой России и представители компании Смарт Системс.

Подписаться на @donetsk_kpru

Больше новостей на Dnrnews.ru