Записки ветерана: В министерстве транспорта ДНР заявили что рассматривают возможность строительства подземного метро в Донецке
5 ноября 2023, 19:12
В министерстве транспорта ДНР заявили что рассматривают возможность строительства подземного метро в Донецке. Пока приступить к воплощению задуманного мешает оперативная обстановка. Как только позволит займутся.
В Киеве с 2013 года не открыто ни одной новой станции метро.
Источник: Telegram-канал "ZАПИСКИ VЕТЕРАНА"