Записки ветерана: В министерстве транспорта ДНР заявили что рассматривают возможность строительства подземного метро в Донецке

5 ноября 2023, 19:12

В министерстве транспорта ДНР заявили что рассматривают возможность строительства подземного метро в Донецке. Пока приступить к воплощению задуманного мешает оперативная обстановка. Как только позволит займутся.

В Киеве с 2013 года не открыто ни одной новой станции метро.

@notes_veterans

Больше новостей на Dnrnews.ru