Число жалоб на отсутствие отопления в ДНР снизилось, но проблемы еще остаются, заявил Пушилин

7 ноября 2023, 10:57

Фото: Донецкое агентство новостей

    Донецк, 7 ноя ДАН. Число обращений на отсутствие теплоснабжения в ДНР снизилось вдвое. Об этом сегодня сообщил Глава Республики Денис Пушилин по итогам совещания с Правительством и муниципальными властями.

    Такая ситуация объясняется как результатами активной работы профильных служб, так и сохранением теплой погоды. Несмотря на положительную динамику, вопрос с запуском отопления до конца не решен, написал Пушилин в своем телеграм-канале.

    Он призвал глав всех муниципальных образований и руководство ДонбассТеплоЭнерго не снижать активность работы и максимально контролировать ситуацию.

    Ранее Пушилин поручил улучшить информирование граждан о сроках решения проблем с отоплением, а также конкретизировать время подачи тепла в каждый дом.

    Подписывайтесь на наш телеграм-канал!

    Больше новостей на Dnrnews.ru