Кулемзин: два человека пострадали при обстреле ВСУ маршрутного такси в Донецке

7 ноября 2023, 20:21

Мэр Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что два человека пострадали в результате обстрела маршрутного такси в гроде со стороны Вооружённых сил Украины.

    Об этом он написал в Telegram.

    При вечернем обстреле Ворошиловского района повреждено маршрутное такси 20. Ранение средней степени тяжести получили водитель и пассажир, говорится в сообщении.

    Кулемзин добавил, что информация о других пострадавших уточняется.

    Ранее глава ДНР Денис Пушилин заявил, что в результате трёхкратного обстрела центра Донецка со стороны украинских войск из РСЗО HIMARS 11 человек получили ранения, ещё шесть погибли.

    Источник: RT на русском
    Больше новостей на Dnrnews.ru