Редкие кадры применения самоприцеливающихся боевых элементов "Мотив-3М" по бронетехнике ВСУ в районе Авдеевки

8 ноября 2023, 12:46

Редкие кадры применения самоприцеливающихся боевых элементов "Мотив-3М" по бронетехнике ВСУ в районе Авдеевки. Судя по всему, для пуска использовалась реактивная система залпового огня "Торнадо-С" и снаряд 9М526.

Несмотря на то, что СПБЭ регулярно появляются на военно-технических выставках и форумах в качестве экспонатов, эпизоды их применения можно посчитать по пальцам одной руки.

Источник: Telegram-канал "Оборонка", репост Dambiev
Больше новостей на Dnrnews.ru