Перевозчики боятся ехать в прифронтовые поселки
8 ноября 2023, 13:18
Перевозчики боятся ехать в прифронтовые поселки
Рассказал глава Верхнеторецкой поселковой администрации Сергей Павлов.
Перевозчики бояться за водителей и технику, не соглашаются выезжать на маршруты. У нас была разработана программа запустить пробный маршрут. Уже даже планировался первый выезд, но потом ВСУ прямым попаданием разрушили мост. И вопрос отошел на второй план, - уточнил он.
Источник: Telegram-канал "Донбасс решает", репост Громко из Ясиноватой