Перевозчики боятся ехать в прифронтовые поселки

8 ноября 2023, 13:18

Перевозчики боятся ехать в прифронтовые поселки

Рассказал глава Верхнеторецкой поселковой администрации Сергей Павлов.

Перевозчики бояться за водителей и технику, не соглашаются выезжать на маршруты. У нас была разработана программа запустить пробный маршрут. Уже даже планировался первый выезд, но потом ВСУ прямым попаданием разрушили мост. И вопрос отошел на второй план, - уточнил он.

@donbassr

Больше новостей на Dnrnews.ru