«Энергосбыт» – работа над ошибками

8 ноября 2023, 16:52

Энергосбыт работа над ошибками

Как мы уже сообщали, с 1 октября гарантирующим поставщиком электроэнергии в ДНР стала компания Энергосбыт Донецк.

Октябрьский ажиотаж с 20 по 25 число, связанный с передачей показаний приборов учёта, в этом месяце вряд ли повторится, - уверены в компании.

Энергосбыт Донецк намерен увеличить количество многоканальных телефонов и дозвониться станет легче. Помимо этого улучшается работа чат-бота в Телеграм, который в октябре давал сбои. Как и в предыдущем месяце показания можно будет передать, зайдя в соответствующий раздел на сайте Энергосбыт Донецк, а также по электронной почте или непосредственно в офисах Энергосбыта, где установлены специальные боксы.

Больше новостей на Dnrnews.ru