«Люблю и в то же время ненавижу»: как маме справиться с синдромом эмоционального выгорания
Люблю и в то же время ненавижу: как маме справиться с синдромом эмоционального выгорания
По ночам вою навзрыд в подушку
Сама себя боюсь, срываюсь и кричу на своих детей
Меня достали мои же дети
Я в роли служанки
Хочется уснуть и не просыпаться
Могу просто лежать и реветь без причины
Такие комментарии оставляли мамы под темой о вопросах психологу про эмоциональное выгорание. Ольга Акимова ответила на вопросы родителей о том, как распознать этот синдром и что с ним делать.
Мамы, держитесь! Дети растут. Все пройдет. Что бы ни было каждая из вас достаточно хорошая мама. Не сомневайтесь. Вам просто нужна поддержка.
Обязательно посмотрите это видео с рекомендациями психолога. В его основе реальные ситуации российских семей. Поделитесь материалом с другими родителями. Это очень важно.
Вы обязательно справитесь!
какая важная тема
меня это коснулось
не сталкивались
#психолог #воспитание