Десантники «Фаготом» взорвали наблюдательный пункт ВСУ на Артемовском направлении
10 ноября 2023, 09:06
Десантники Фаготом взорвали наблюдательный пункт ВСУ на Артемовском направлении
Приблизившись к противнику на 500 метров, десантники атаковали отряды националистов с БМД-2К-АУ короткими очередями. Завершил разгром пуск противотанковой управляемой ракеты из ПТРК Фагот. После уничтожения врага бронегруппы оперативно сворачиваются и меняют позицию.
Подписаться на Zvezdanews | * Предложить новость
Источник: Telegram-канал "Zvezdanews"