Запорожская область и Санкт-Петербург заключили меморандум о сотрудничестве в сфере социально-экономического развития, сообщил глава нового региона Евгений Балицкий
10 ноября 2023, 13:21
Запорожская область и Санкт-Петербург заключили меморандум о сотрудничестве в сфере социально-экономического развития, сообщил глава нового региона Евгений Балицкий.
Предметом меморандума является установление партнерских отношений и долгосрочного и эффективного сотрудничества сторон, направленного на реализацию проектов и инициатив в сфере социально-экономического развития, - отметил он.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости: ДНР"