Запорожская область и Санкт-Петербург заключили меморандум о сотрудничестве в сфере социально-экономического развития, сообщил глава нового региона Евгений Балицкий

10 ноября 2023, 13:21

Запорожская область и Санкт-Петербург заключили меморандум о сотрудничестве в сфере социально-экономического развития, сообщил глава нового региона Евгений Балицкий.

Предметом меморандума является установление партнерских отношений и долгосрочного и эффективного сотрудничества сторон, направленного на реализацию проектов и инициатив в сфере социально-экономического развития, - отметил он.

Больше новостей на Dnrnews.ru