Минуглеэнерго ДНР сообщило об отсутствии дефицита топлива в регионе
10 ноября 2023, 14:10
Минуглеэнерго ДНР сообщило об отсутствии дефицита топлива в регионе
При этом Донецкому агентству новостей в Министерстве угля и энергетики России рассказали, что дальнейшее снижение цен на нефтепродукты ожидается во второй половине ноября.
Подробнее о ситуации с топливом в Республике и ее предпосылках читайте в нашем материале.
Источник: Telegram-канал "Донецкое агентство новостей", репост Громко из Ясиноватой