Миномётчик из ДНР воюет примерно со Средних веков
10 ноября 2023, 14:15
Миномётчик из ДНР воюет примерно со Средних веков. Сейчас объясним.
Вообще, у Дмитрия всегда был интерес к истории: много читал, изучал, смотрел подкасты. А пять лет назад случайно познакомился с местными парнями-реконструкторами. Те рассказали о турнирах, и Диму затянуло.
Больше всего он гордится кинжалом. Говорит, с ним особенно повозился на ковку ушёл месяц, но это того стоило. Дальше в планах собрать максимилиановский доспех. Правда, пока времени не хватает, с февраля 2022-го Дима воюет в реальном мире сейчас стоит под Авдеевкой. Но как только всё закончится, миномётчик вернётся домой и сразу возьмётся за дело.
Подписывайся на Mash на Донбассе
Источник: Telegram-канал "Mash на Донбассе"