Миномётчик из ДНР воюет примерно со Средних веков

10 ноября 2023, 14:15

Миномётчик из ДНР воюет примерно со Средних веков. Сейчас объясним.

Вообще, у Дмитрия всегда был интерес к истории: много читал, изучал, смотрел подкасты. А пять лет назад случайно познакомился с местными парнями-реконструкторами. Те рассказали о турнирах, и Диму затянуло.

Больше всего он гордится кинжалом. Говорит, с ним особенно повозился на ковку ушёл месяц, но это того стоило. Дальше в планах собрать максимилиановский доспех. Правда, пока времени не хватает, с февраля 2022-го Дима воюет в реальном мире сейчас стоит под Авдеевкой. Но как только всё закончится, миномётчик вернётся домой и сразу возьмётся за дело.

Подписывайся на Mash на Донбассе

Больше новостей на Dnrnews.ru