С целью обеспечения санитарного состояния территории города работники Шахтерской больницы приняли участие в мероприятиях по уборке закрепленной территории: сгребанию листвы, подметанию тротуара, уборке мусора

10 ноября 2023, 15:12

С целью обеспечения санитарного состояния территории города работники Шахтерской больницы приняли участие в мероприятиях по уборке закрепленной территории: сгребанию листвы, подметанию тротуара, уборке мусора.

Больше новостей на Dnrnews.ru