Спасатели, попавшие под обстрел, идут на поправку
10 ноября 2023, 16:48
Спасатели, попавшие под обстрел, идут на поправку
Четверо сотрудников МЧС продолжают находиться на лечении в больнице. Туда они попали 7 ноября после обстрела Ворошиловского района Донецка. Спасателей навестили коллег. в каком состоянии сейчас раненые детально в сюжете.
Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме
Источник: Telegram-канал "Оплот ТВ [Z]"