Спасатели, попавшие под обстрел, идут на поправку

10 ноября 2023, 16:48

Спасатели, попавшие под обстрел, идут на поправку

Четверо сотрудников МЧС продолжают находиться на лечении в больнице. Туда они попали 7 ноября после обстрела Ворошиловского района Донецка. Спасателей навестили коллег. в каком состоянии сейчас раненые детально в сюжете.

Подписаться на Оплот ТВ | Сообщить о проблеме

Больше новостей на Dnrnews.ru