Как насчёт донбасских копов, которые читают рэп? Сотрудники МВД отмечают свой праздник

10 ноября 2023, 18:57

Как насчёт донбасских копов, которые читают рэп? Сотрудники МВД отмечают свой праздник. А значит, время занимательных историй про полицейских.

Ага, есть у нас и такие братья Стас и Саша. До 2016 года работали на гражданке. Потом ушли добровольцами на фронт. Сейчас продолжают служить, но уже в составе спецназа полиции. Говорят, успели многое повидать: побывали на штурме "Азовстали" и с первых дней бились за Мариуполь. За семь с половиной лет оба бойца получили восемь медалей.

Что касается рэпа, записывать начали всего год назад, но уже выпустили 13 треков. Это своего рода психологическая разгрузка. Да и приятно, что сослуживцам нравится они часто слушают их в дороге. Теперь можете заценить работу парней и вы.

Подписывайся на Mash на Донбассе

Больше новостей на Dnrnews.ru