«Угольки» из шахт Донбасса получат все посетители экспозиции ДНР на Международной выставке-форуме «Россия»

14 ноября 2023, 13:45

Угольки из шахт Донбасса получат все посетители экспозиции ДНР на Международной выставке-форуме Россия

Об этом в эфире Стрима новых регионов Малькевич LIVE рассказала координатор экспозиции ДНР на МВФ Россия Елена Остроух:

На нашем стенде в качестве экспозиционных объектов стоят 50-ти килограммовые глыбы из шахты "Комсомолец Донбасса" города Кировское. Это и антрацит, и уголь марки "Т". Мы, конечно же, всем рассказываем про антрацит это наш бриллиант самый энергоемкий вид угля, который есть у нас. На экспозиции представлен настоящий уголь, который можно потрогать. И в целом вся наша экспозиция выполнена в виде угольной горы. Также у нас есть небольшие сувенирчики для посетителей выставки это игрушечный "уголёк-антистресс" и брендированный кусочек донбасского угля с гербом ДНР. К третьему дню выставки мы заметили, что люди из других павильонов выставки приходят на нашу экспозицию за нашими "уголёчками". На экспозиции ДНР представлены разные виды угля: настоящий, игрушечный, антрацит, уголь марки "Т".

@malkevich_live

Больше новостей на Dnrnews.ru