ВСУ на Дзержинском направлении перестали «лезть в упор» на бронетехнике на наши позиции: опасаются ответки
15 ноября 2023, 18:45
ВСУ на Дзержинском направлении перестали лезть в упор на бронетехнике на наши позиции: опасаются ответки.
Об обстановке на этом участке фронта в ДНР военкору RT Станиславу Обищенко @stringer_donetsk рассказали бойцы 132-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады.
Они отрабатывают по позициям ВСУ из МТ-12 Рапира в основном по окопам и блиндажам противника.
Военный с позывным Гикс подчёркивает, что пушке нужен максимум один пристрелочный снаряд, второй цель.
Подробнее на видео. #ВоенкорыRT
Источник: Telegram-канал "RT на русском"