ВСУ на Дзержинском направлении перестали «лезть в упор» на бронетехнике на наши позиции: опасаются ответки

15 ноября 2023, 18:45

ВСУ на Дзержинском направлении перестали лезть в упор на бронетехнике на наши позиции: опасаются ответки.

Об обстановке на этом участке фронта в ДНР военкору RT Станиславу Обищенко @stringer_donetsk рассказали бойцы 132-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады.

Они отрабатывают по позициям ВСУ из МТ-12 Рапира в основном по окопам и блиндажам противника.

Военный с позывным Гикс подчёркивает, что пушке нужен максимум один пристрелочный снаряд, второй цель.

Подробнее на видео. #ВоенкорыRT

RT на русском. Подпишись

Больше новостей на Dnrnews.ru